image/svg+xml
(+34)96.141.44.44
中國的
联排别墅 出售 进入 Albalat dels Tarongers, Valencia [参考 622353]
Tweet
参考. CIMR-622353
🔗
Albalat dels Tarongers
,
Valencia
Calle MUNTANYA EL PILO
295.000€
(2.137,68€/平方米)
138平方米
4
2
1
<
>
房产属性,特点
参考:
622353
建筑面积:
138平方米
实际面积:
106平方米
卧室:
4
车库:
私人 (1 停车位)
阳台:
2
年龄:
2007 (19 年份)
环境状态:
好
排放效率值:
41kg/m2/año
消费效率值:
198kg/m2/año
能源登记号码:
E2025VZ065087
https://rafelbunyol.casesimes.com/
(+34)96.141.44.44